Федеральное агентство по делам национальностей России приглашает принять участие в Молодёжном этнокультурном лагере «Диалог культур»

С 23 ноября по 1 декабря в Калужской области пройдет Молодёжный этнокультурный лагерь «Диалог культур», организатором которого является Федеральное агентство по делам национальностей России.

Программа мероприятия направлена на поддержку молодёжных инициатив в сфере развития межкультурного диалога, этнокультурного многообразия, вовлечение активной, талантливой молодёжи в разработку стратегических решений для страны. Участниками лагеря могут стать менеджеры этнокультурных проектов, представители органов государственной власти, студенты и общественные деятели этнокультурной сферы и межнациональных отношений в возрасте от 18 до 30 лет.

Заявки нужно отправить до 30 октября по адресу konkurs@fadn.gov.ru. Более подробную информацию и требования к оформлению заявок можно посмотреть на сайте Федерального агентства по делам национальностей http://fadn.gov.ru/news/2015/10/16/2440-fadn-rossii-priglashaet-prinyat-....

Фото: http://ok.ru/fadnrf