25
Ноя

29 ноября россияне отметят День Матери

День матери – трогательный и теплый праздник, отмечаемый в России в последнее воскресенье ноября. Значение этого дня трудно переоценить: объединяющий семьи, возвышающий и облагораживающий образ Женщины-Матери, сохраняющий нравственные ценности, он приходит в каждый дом, где царят любовь, взаимопонимание и доброта. В этом году День матери будет отмечаться 29 ноября. Специалистами учреждений культуры города Рубцовска подготовлены концертные программы и тематические мероприятия, посвященные этому замечательному дню.

16
Сен

Челлендж

20
Фев

Стартовал XVII Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

В декабре 2019 года дан старт новому сезону XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия».
В рамках Конкурса Федеральная служба по интеллектуальной собственности вновь представляет специальную номинацию «Интеллектуальная собственность – будущее моей страны».
Подать заявку на участие можно на сайте Конкурса в срок по 24 февраля 2020 года через личный кабинет.

18
Фев

"Если бы я был президентом": открыта регистрация на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был президентом". Это площадка, которая объединяет молодых граждан, готовых предлагать свои идеи и реализовывать их для дальнейшего процветания нашей страны.

10
Фев

Продолжается отбор участников в очный акселератор программы «100 городских лидеров-2020»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло отбор участников в очный акселератор программы «100 городских лидеров». Для участия в акселерационной программе эксперты выберут 20 заявок из 20 городов России.

Заявки принимаются до 17 февраля на 100gorodov.ru.

16
Янв

IX региональный фестиваль «Творчество без границ-2020»

Фестиваль включает проведение концертных мероприятий с торжественной церемонией награждения участников за творческие достижения предыдущего или текущего года.

16
Янв

Конкурс молодежных инициатив

Юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводит Конкурс молодежных инициатив.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС и предоставить необходимые для конкурса материалы
http://public.asapa.ru/login/index.php
Заявки принимаются до 1 февраля 2020 года.

8
Окт

Жителей Алтайского края приглашают принять участие в проекте «Дорога памяти»

В рамках подготовки к 75-летию Великой Победы в России создают общедоступную базу данных об участниках Великой Отечественной войны. Жители Алтайского края могут присоединиться к проекту «Дорога памяти». Полученные сведения представят в виде мультимедийной галереи в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации, который откроют в канун 75-летия Победы на территории Военно-патриотического парка «Патриот» (Московская область, город Кубинка).

8
Окт

Заявки на первый конкурс президентских грантов 2020 года будут принимать с 14 октября по 25 ноября

Прием заявок на первый конкурс президентских грантов 2020 года стартует 14 октября 2019 года. В конкурсе могут участвовать социальные и культурные проекты некоммерческих организаций всей страны.

На сайте Фонда президентских грантов действует раздел «Как подать заявку» https://президентскиегранты.рф/public/home/how-to-apply .

30
Сен

Продлен прием заявок на участие в конкурсе годовых отчетов НКО «Точка отсчета»

Заявки на участие в конкурсе добровольных публичных годовых отчетов НКО «Точка отсчета» будут приниматься до 30 сентября, сообщает Агентство социальной информации.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, которые подготовили публичный отчет о своей текущей и проектной работе за 2018 год. Заявки принимаются в электронном виде на специальной платформе Форума Доноров.

RSS-материал