Московский форум приглашает к участию молодых новаторов

15 мая в Москве состоится V Московский деловой форум «Партнерство. Лидерство. Перспективы» - одна из перспективных площадок для дискуссии и диалога между бизнесом и властью в Центральном федеральном округе.

В рамках работы V Московского делового форума пройдёт Молодежная площадка «Поколение - 2025», которая проводится в рамках данного форума с 2011 года. Организатором Молодежной площадки выступает «Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025».

Основные мероприятия Молодежной площадки: дискуссионная панель, семинар, презентационная сессия проектов конкурса бизнес-планов, торжественная церемония награждения лауреатов Премии «За вклад в развитие и поддержку молодежного предпринимательства в России «Респект».

До 20 апреля идет прием заявок от участников во «Всероссийском конкурсе бизнес-планов». Конкурс — это возможность презентовать свои бизнес-планы, получить консультации экспертов и привлечь государственную поддержку, инвесторов к потенциально успешным проектам. Принять участие в форуме могут молодые люди от 18 до 35 лет, представившие идеи инновационного характера. Для участия необходимо заполнить анкету (http://pokolenie2025.com/konkurs/) и стать участников группы мероприятия «ВКонтакте» (http://vk.com/club41060819) и Facebook ( https://www.facebook.com/pages/Молодежная-предпринимательская-площадка-Поколение-2025/394273363968043).

Подробная информация о мероприятии содержится на сайте V Московского делового форума перейдя по ссылке (http://www.2015.forummsk.com/)