Молодёжь Алтайского края может принять участие в танцевальном конкурсе «Нет наркотикам! Мы – здоровое поколение!»

В рамках краевого месячника здорового образа жизни «Мы – здоровое поколение!» проводится конкурс хореографического мастерства среди молодёжных коллективов. Организатором конкурса выступает краевое государственное автономное учреждение «Краевой дворец молодёжи».

Конкурс проводится в целях пропаганды здорового и активного образа жизни, выявления талантливых коллективов, выступающих в различных стилях современной хореографии. В конкурсе могут принять участие исключительно танцевальные группы (от трёх до семи человек), возраст участников которых – от 16 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (приложение №1) и музыкальное сопровождение в формате mp3 с указанием названия команды-участника, а также названия песни и исполнителя организаторам на электронную почту: t.masharova@.mail.ru, с пометкой «Нет наркотикам! Мы – здоровое поколение!» в срок до 20 ноября 2015 года.

Краевой танцевальный конкурс «Нет наркотикам! Мы – здоровое поколение!» состоится 1 декабря 2015 г. в 13.00 по адресу: КГАУ «Краевой дворец молодёжи», ул. Юрина, 204В.

Все конкурсанты получат сертификаты участников, а победители и дипломанты конкурса будут награждены дипломами и подарками.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте t.masharova@mail.ru, delo@altaikdm.ru или по телефонам 8 (3852) 55-94-87, 55-94-68 (контактное лицо – Татьяна Машарова).
Информация предоставлена пресс-службой Краевого дворца молодёжи

Прикрепленный файлРазмер
Положение(1).pdf104.32 кб
Программа.doc34 кб
Анкета - заявка.doc25.5 кб