Юбилейный Форум студентов и молодежи «Возьмемся за руки, друзья!»

3 июня 2010 года в здании МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска прошло совещание по вопросам организации и проведения Х-го открытого регионального интеллектуально - спортивно – творческого Форума студентов и молодежи «Возьмемся за руки, друзья!».
В работе данного собрания принимали участие представители Рубцовского института (филиала) ГОУВПО «Алтайского государственного университета», Рубцовского индустриального института (филиала) ГОУ ВПО «Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова» и ФГОУ СПО «Рубцовского сельскохозяйственного техникума», администрации Рубцовского района, а так же члены Штаба Форума.
Участникам совещания было представлено положение Х-го открытого регионального интеллектуально - спортивно – творческого Форума студентов и молодежи «Возьмемся за руки, друзья!» (Смотрите ПРИЛОЖЕНИЕ).
В этом году, организаторами вышеуказанного мероприятия стали администрации городов Рубцовск и Курьинского района, а также Управление по образованию и делам молодёжи Алтайского края, которое окажетсерьёзную финансовую помощь, так как Форум получил поддержку в рамках краевого грантового конкурса.
Местом проведения был выбран Курьинский район Алтайского края, окрестности с. Колывань.
Ожидается, что количество участников составит не менее 250 человек.
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска приглашает все учебные заведения города Рубцовска и сборные команды близлежащих городов и районов к участию в Форуме. Срок подачи заявки для участия в мероприятии ограничивается 15 июня 2010 года.

Прикрепленный файлРазмер
Положение.doc81.5 кб