В Барнауле состоится церемония вручения дипломов победителям конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики для некоммерческих организаций в 2015 году

Управление по молодёжной политике Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края сообщает, что 23 июня 2015 года в 11.00 планируется проведение торжественной церемонии вручения дипломов победителям конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики для некоммерческих организаций в 2015 году.

Торжественное мероприятие планируется в Большом зале Администрации Алтайского края по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 59. Представителям организаций-победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики необходимо представить заявку на участие в церемонии вручения.

Регистрация участников мероприятия – с 09.30 до 10.30 часов. Обращаем ваше внимание на то, что представители организаций (учреждений), не зарегистрированные в указанное время, для получения диплома не приглашаются. Приветствуется получение дипломов представителями из числа молодежи до 40 лет (молодые специалисты, курсанты, учащиеся и пр.).

Также сообщаем, что перед началом торжественного мероприятия планируется организовать выставку-презентацию социально значимых проектов, поддержанных грантами Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2015 году и ранее.

Заявку для участия в церемонии и выставке-презентации проектов просим направить в срок до 16 июня текущего года согласно форме (прилагается) по электронной почте: grant@educaltai.ru (с пометкой: «Церемония»).