В Барнауле состоится семинар по вопросам финансовой поддержки инвестиционных проектов

«Алтайский центр инвестиций и развития» совместно со «Сбербанком России» в целях повышения инвестиционной активности предпринимателей края планирует проведение семинара по вопросам получения государственной поддержки, а также привлечения заемного финансирования кредитных организаций при реализации инвестиционных проектов. К участию в работе семинара приглашены представители малого и среднего бизнеса.

Мероприятие будет состоять из нескольких частей: первый блок семинара посвящен содействию реализации инвестиционных проектов путем предоставления государственной поддержки, во второй части сотрудники Сбербанка расскажут о том, как получить стартовый капитал на выгодных условиях. Представители Барнаульского филиала Финансового университета при правительстве РФ презентуют направления практического применения научных исследований для нужд субъектов малого и среднего бизнеса.
Участие в семинаре бесплатное. Мероприятие пройдет 27 февраля в 15:00 по адресу: Красноармейский, 77а, конференц-зал.
Мероприятие пройдёт в формате открытого диалога, каждый из участников сможет задать интересующие вопросы.
Заявки на участие по форме необходимо направлять в Алтайский центр инвестиций и развития по адресу: kau_invest@mail.ru до 25 февраля.
Дополнительную информацию о семинаре можно получить у координатора мероприятия: 8 (923) 647 18 93 (Шишкина Светлана).