В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по спортивной аэробике в зачет XXXV Спартакиады среди ДЮСШ

с 01-03 мая в г.Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по спортивной аэробике в зачет XXXV Спартакиады среди ДЮСШ . В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов Алтайского края. Команду г.Рубцовска представляли спортсмены ДЮСШ «Рубцовск».
Победителями и призерами по своим возрастным группам стали:
В возрастной категории 9-11 лет:
соло (девочки) 2 место – Мироненко Ксения;
соло (мальчики) 3 место – Зенухин Матвей;
пара Мироненко К. и Зенухин М. стали серебряными призерами.

В возрастной категории 12-14 лет:
соло (девочки) 3 место – Фок Ангелина;
пара в составе Фок Ангелина, Старцев Кирилл были вторыми;
трио Ляшенко Татьяна, Фок Ангелина и Краснослободцева Ольга заняли третью ступень пъедестала;
в групповых выступлениях 3 место заняли Ляшенко Татьяна, Фок Ангелина, Краснослободцева Ольга, Богер Анастасия, Гамера Олеся;
серебряные медали завоевали девочки в номинации аэродэнс - Ляшенко Татьяна, Фок Ангелина, Краснослободцева Ольга, Богер Анастасия, Гамера Олеся, Голубина Олеся, Волкович Диана, Лелеченко Владлена.

В возрастной категории 15-17 лет: