Алтайская краевая организация «Общественное благо» организует курсы ораторского мастерства

Лица моложе 30 лет могут обучиться мастерству публичного выступления, улучшить технику речи. И помогут им в этом тренеры общественной организации, сообщает Информационный центр Общественной палаты Алтайского края.

«В настоящее время чтобы быть успешным, недостаточно диплома престижного вуза, необходимо уметь говорить. Мы тщательно подходили к выбору программ и методик обучения, и остановились на авторской программе, благодаря которой можно добиться яркого и убедительного выступления», - говорит председатель правления АКОО «Общественное благо» Игнат Швецов.

Программа курса ораторского мастерства включает в себя занятия по технике речи, постановке дыхания, работе с голосом, основам публичного выступления. Занятия предусмотрены по 2 часа два раза в неделю.

Организаторы отмечают, что на курсе можно научиться выступать публично на любых мероприятиях, конференциях, семинарах, узнать, как говорить правильно и без особых усилий привлечь внимание аудитории. Участники курса улучшат ораторские и коммуникативные качества, обретут уверенность в себе и своих выступлениях.

Чтобы стать участником курсов, необходимо записаться по телефонам: 39-53-31, 8-923-711-33-45, либо отправить контактные данные (ФИО, телефон) на электронную почту: aktiv-stud@mail.ru