Открыта регистрация на фестиваль музыкального творчества «Золотая струна»

С 27 по 29 марта в Барнауле, в «Краевом дворце молодёжи», состоится VI Международный фестиваль-конкурс музыкального творчества «Золотая струна». Организатором конкурса является алтайская краевая общественная организация «Союз молодых активистов».

«Цель Фестиваля: выявление, поддержка, продюссирование талантливых представителей музыкального творчества различных поколений, расширение творческих, межкультурных связей между авторами и исполнителями»,- отмечают организаторы.

На фестивале встретятся участники из Алтайского края, регионов Сибири, а также ближнего и дальнего зарубежья. Принять участие в фестивале могут коллективы и все творческие люди, независимо от возраста. Для каждой возрастной группы будет своя категория.

Конкурс пройдет в нескольких номинациях, среди них: «Вокал», «Инструментальная музыка», «Авторская песня» и многие другие. Каждый участник должен представить на конкурс два разнохарактерных произведения, продолжительностью не более трех минут.

Обладатели Гран-при фестиваля смогут отправиться за счет спонсорских средств на Международный фестиваль авторской песни «Горное эхо» (Алматы, Казахстан, август 2015 год) и Международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» (Сочи).

Более подробная информация об условиях участия в положении фестиваля, по адресу altai-sma@rambler.ru и телефонам: 8 (3852) 61-62-42, 8-961-997-52-99, 8-913-235-9877.