Зональный конкурс "Нам выбирать будущее"

с 01 октября 2014 года по 20 марта 2015 года Избирательная комиссия Алтайского края проводит в городе Рубцовске конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса «Нам выбирать будущее».
В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (Приложение).
Конкурс проводится по двум номинациям:
1) исследовательская работа – исследования в области избирательного права и процесса, законодательства о выборах и референдумах, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе, повышения правовой и электоральной культуры избирателей;
2) компьютерный проект – мультимедийные презентации тематических и лекционных занятий, видеоролики, обучающие или познавательные игры, интерактивные викторины, кроссворды и т.п. по вопросам избирательного права и процесса.
На Конкурс могут быть представлены как уже реализованные, так и предлагаемые автором к реализации проекты.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 01 февраля 2015 года направить в адрес координатора Конкурса (658200, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25, кабинет № 69) заявку на участие в Конкурсе и конкурсную работу (в бумажном и электронном видах).
Заявка на участие в конкурсе может быть направлена по электронной почте (e-mail: rub_bik@mail.ru) или по факсу 8 (385-57) 41-1-81.