Информация о спорте

С 19 по 22 января 2012 года в г. Костроме прошел Кубок РФ по армейскому рукопашному бою среди юниоров. В составе сборной команды Алтайского края рубцовчанин Евгений Рябинский в весовой категории до 70 кг завоевал бронзовую медаль. Проведя три поединка, Евгений уступил в бою за выход в финал, после чего уверенно победил своего соперника в поединке за 3 место. Благодаря этому результату Евгений Рябинский выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по армейскому рукопашному бою.
Поздравляем с этим успехом федерации армейского рукопашного боя города Рубцовска и Алтайского края, тренера спортсмена Манвела Оганесяна.
Ближайшие соревнования для спортсменов-рукопашников пройдут с 3 по 5 февраля 2012 года в г. Бийске, где состоится розыгрыш Кубка Алтайского края. По результатам соревнований будет сформирована сборная Алтайского края для участия в первенстве СФО в конце февраля этого года в г. Заринске.

Отдел по спорту МКУ « Управление культуры, спорта и молодежной политики».