Торжественная церемония в честь окончания творческого года

27 мая в 16.00.в большом зале администрации города состоиться торжественная церемония награждения всех, причастных к достижениям культуры Рубцовска за такой нелегкий. но такой интересный творческий год (2010-2011).
Одним из эпизодов праздника станет вручение премий администрации в области культуры.
В этом году комиссия по вручению премий отметила восемь человек.

В специальном постановлении принято решение о присуждении премии
1.В номинации «Наследие» -
- Резатдиной Римме Ивановне, преподавателю МОУ ДОД «Детская художественная школа», за популяризацию декоративно-прикладного творчества, интеллектуальное развитие и формирование культуры подрастающего поколения.
2. В номинации «Профи» -
- Резатдинову Шамилю Мубаракяновичу, директору МОУ ДОД «Детская художественная школа», за умелое руководство учреждением, профессионализм в работе, внедрение инновационных форм работы.
3. В номинации «Признание» -
- Прокоповой Елене Николаевне, преподавателю МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3», за профессионализм, высокое исполнительское мастерство, популяризацию музыкального искусства.
4. В номинации «Сотрудничество» -
- Фоминых Нине Васильевне, заместителю директора МУК «Библиотечная информационная система», за внедрение проектов, имеющих познавательное и воспитательное значение.
5. В номинации «Овация» -
- Стадниченко Светлане Викторовне, хормейстеру образцового театра песни «Мечта», за активное участие в творческой жизни города и успехи в краевых, региональных конкурсах.
6. В номинации « Просветительство» –
- Тараненко Татьяне Николаевне, библиотекарю детской библиотеки № 4, за организацию и проведение досуговых мероприятий, имеющих познавательное и воспитательное содержание.

7. В номинации «Фаворит»-
- Мысниковой Валентине Васильевне, главному хормейстеру муниципального академического хора, за активное участие в творческой жизни города и успехи в краевых, региональных и международных конкурсах в размере 2500 рублей;
- Петрову Сергею Игоревичу, художнику-реставратору МУК «Краеведческий музей», за значительный вклад в развитие культуры и искусства города Рубцовска.