Неделя добра 2011

В городе Рубцовске с 25 по 30 апреля пошла Всероссийская акция «Весенняя неделя добра». За это время волонтеры сделали много добрых дел, которые подсилу каждому из нас!!!
25 апреля студенты строительных отрядов «Рубин» и «Авангард» провели субботник у ЦВР «Малая академия». В этот же день вечером на площадке у МУК «Центральный дом молодежи» прошло красочное открытие с участием ростовых кукол. Слова благодарности хочется сказать директору банка ВТБ-24 – Стрельникову Владимиру Викторовичу за помощь и доброе отношение.
26 апреля ребята из РГМП V созыва и руководитель педотряда «ЮниТьютор» провели уборку Драматического театра, оставив мешки мусора на самом видном месте, чтобы ЖКХ тоже приложило свои руки к этой работе.
27 апреля волонтеры из ССО «Авангард», РГМП V созыва, педотряда «ЮниТьютор» ездили в приют «Заря». Ребята белили, мыли окна и еще играли с детьми. Каждый ребенок рассказал о своих добрых делах и дал слово что в ближайшее время обязательно сделает воспитателям или друзьям что-нибудь приятное.
28 апреля у крыльца детской стоматологии прошла акция «Добрая стоматология», в ней большой белый медведь раздавал всем детям, выходившим из больницы, воздушные шары и желал всем «богатырского» здоровья.
29 апреля в нескольких школах города волонтеры провели «Уроки добра».
30 апреля на крыльце КРЦ «Россия» прошло закрытие Весенней недели добра. Волонтеры раздавали шары, конфеты. Каждый желающий смог сфотографироваться с драконом. Кульминацией закрытия стало награждение всех организаторов Недели добра.
Особые слова благодарности, за оказание спонсорской помощи, хочется сказать директору КРЦ «Россия» - Касухину Сергею Васильевичу.
Неделя добра закончилась, всем неравнодушным и добрым людям мы говорим СПАСИБО!!!