Состоялся финал конкурса "Минута славы"

Каждому бы хотелось получить свою минуту славы, но не всегда есть шанс. В этом году Рубцовская городская Молодежная Палата подарила жителям города возможность проявить себя на большой сцене. Да не просто проявить, а получить средства, с помощью которых можно развить свой талант, победитель получил диплом и приз в размере 10 000 рублей.
Конкурс проходил в три этапа: два отборочных тура и, конечно, финал. Заявок на участие было много, более 30 участников, среди которых и вокалисты, и танцоры, и даже дрессировщица. Но, как и полагается, не всем удалось дойти до финала, который проходил 4 декабря в ДК "Тракторостроитель". На большой сцене выступало 11 участников, которые так упорно соревновались в мастерстве, что жюри очень долго совещалось, подводя итоги.
Финал был таков: обладательницей диплома победителя и денежного приза стала юная вокалистка Головинская Даниила. Именно она тронула сердца жюри своей песней о маме. Зрителям очень понравились восточный танец, дрессированный пес Лукас, коллектив «Росинка» и дуэт с завораживающим рэп произведением. Кроме самих участников дарили свое тепло старшая, средняя и младшая группы танцевального коллектива «Серпантин».
Долгий труд волонтеров вылился в поток хорошего настроения и позитива, которым вдоволь насытились и участники, и зрители проекта «Минута Славы».




Владислав Шудра, член РГМП.