В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоялась праздничная программа «Нам есть кем гордиться!»


В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоялась праздничная программа «Нам есть кем гордиться!». Студенты, преподаватели и работники РИИ собрались вместе, чтобы в преддверии государственного праздника Дня защитника Отечества выразить свою гордость за нашу прекрасную Родину!
Праздничная дата 23 февраля - это немеркнущая слава русского солдата, мужества и героизма защитников Отечества. В этот день вся страна чествует наших защитников, которые смело стоят на страже мира и безопасности нашей страны, вся страна поздравляет мужчин, которые стоят на защите нашей Родины, независимо от того, какую профессию они выбрали.
Студенты РИИ АлтГТУ с большим трепетом и уважением отнеслись к подготовке программы и устроили настоящий праздник, посвященный отваге, мужеству и героизму.
Поздравляем сильную половину человечества с наступающим праздником! Мы гордимся каждым мужчиной, каждым парнем, который готов бросить вызов трудностям и идти вперед, чтобы обеспечить мир и безопасность нашей страны. Пусть ваша сила и мужество всегда будут рядом с вами!