Вчера, сегодня, навсегда...

В Доме культуры "Алтайсельмаш", состоялся большой праздничный концерт, посвященный 40-летию Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края, Образцового ансамбля современного танца «Калейдоскоп». Славный юбилей ансамбля стал значимым событием в культурной жизни города. «Калейдоскоп» по праву считается одним из ведущих самодеятельных коллективов и пользуется большой популярностью. Для зрителей была представлена концертная программа из новых и уже ставших любимыми танцевальных композиций и постановок с участием всех групп ансамбля. Ярким калейдоскопом сменялись концертные номера, в течение всей программы ансамбль дарил своё творчество, душевное тепло и хорошее настроение.
Ни один юбилейный концерт не обходится без поздравлений, и этот концерт не исключение. Со словами поздравления к юбилярам обратилась Начальник Управления культуры спорта и молодежной политики города Рубцовска Марина Александровна Зорина. Она вручила руководителю ансамбля Почетную грамоту от Министерства культуры Алтайского края и Благодарственное письмо коллективу от Алтайского Государственного Дома народного творчества. К поздравлениям присоединились родители, трогательно прозвучали слова благодарности от выпускников в адрес бессменного руководителя ансамбля - Татьяны Анатольевны Голубевой.
Дмитрию Голубеву, Наталье Беляевой и Надежде Чубаровой от администрации Дома культуры «Алтайсельмаш» в лице художественного руководителя Дьяконовой Галины Алексеевны были вручены благодарственные письма.
Сорокалетний юбилей ансамбля «Калейдоскоп» удался! Это было видно по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворённым лицам артистов и счастливым глазам руководителей. Концерт подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с танцем.