Специалистов в сфере молодежной политики приглашают принять участие в краевом конкурсе профмастерства

По инициативе управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края в регионе пройдет конкурс профессиональных траекторий развития «Сфера притяжения», который направлен на развитие и поддержку специалистов, реализующих проекты и программы в сфере молодежной политики. Целью конкурса является повышение имиджа их деятельности в Алтайском крае.
Помимо пяти традиционных номинаций, которые ранее были представлены на региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства, появилась новая номинация — «Молодежный лидер». Подать заявку на участие теперь могут руководители и специалисты общественных объединений Алтайского края, реализующие проекты или программы в сфере молодежной политики.
С полным списком номинаций и подробностями участия в Конкурсе можно ознакомиться в Положении о Конкурсе.
Ранее специалисты нашего региона презентовали свою деятельность в краевом этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Они не раз становились участниками Всероссийского финала и занимали призовые места.
Участников мероприятия ждут не только различные конкурсные испытания, но и интересные встречи и знакомства с экспертами.
По интересующим вопросам можно обратиться в Оргкомитет по тел.: 8 (385 2) 569-439. Единая электронная почта: profgmp@yandex.ru.

Источник: http://altaimolodoi.ru/