Масштабный велопробег прошел в Рубцовске (фотоотчет)

Вчера, 19 августа, в Рубцовске состоялся велопробег «Гордо реет флаг России!», посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. Данное мероприятие проводится не в первый раз и стало достаточно популярным среди жителей города. В большой и весёлой компании велосипедистов мог оказаться любой желающий. На момент старта велопробега было зарегистрировано около шестидесяти человек (обычно число участников не превышало 40).
Маршрут участников мероприятия был проложен по проспекту Ленина от ДК «Алтайсельмаш» до площади им. В.И. Ленина и обратно. После обязательного инструктажа участники в сопровождении специального транспорта ДПС проследовали по указанному маршруту. Азарт и хорошее настроение поддерживалось проезжающими мимо водителями и пассажирами автомобилей, которые одобрительно приветствовали участников велопробега.
На финише участников велопробега ждал сюрприз – конкурсная программа. Победителям были вручены сладкие призы, а каждый участник велопробега получил пригласительный билет на любой аттракцион в Городской парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова. Организаторы благодарят всех, принявших участие, и уже анонсируют велопробег, который состоится в 2022 году и будет посвящен 130-летию Рубцовска.
Сайт «Браво, Рубцовск» благодарит корреспондента газеты «Местное время» Веру Брюханову за предоставленные фотографии.