Твоя среда!

В эту среду 30 июня Центральная городская библиотека работает до 21 часа. В вечернее время можно не только сдать книги и взять новые, но и смотреть фильмы на большом экране, играть в настольные игры, общаться.Многие любят особую атмосферу вечерних залов библиотеки и в Библионочь идут именно за этим. Если и вы являетесь ценителем такого времяпрепровождения, целый год ждать не нужно – приходите в библиотеку в среду вечером и сами выбирайте, чем заняться. Может быть, у вас есть свои настольные игры и компания друзей, или вы любите петь песни под гитару, но нужна подходящая площадка? Хотите организовать квиз, мастер-класс или клуб по интересам? Пространство центральной библиотеки открыто для воплощения ваших идей и творческих порывов.Кроме того, новый график работы позволит работающим рубцовчанам посещать библиотеку среди недели. За продление рабочих часов библиотеки высказались участники опроса «Библиотека нового поколения». Поэтому теперь и в вечернее время в центральной библиотеке можно в спокойной обстановке поработать за компьютером или просто почитать книги. И всё это совершенно бесплатно.
Программа на среду, 30 июня:
17:00 Просмотр фильма «Пальма» (6+)
18:00 «Время играть» – клуб настольных игр
19:00 «Краски лета» – мастер-класс по антитрафаретной технике
19:00 «Летняя школа компьютерной грамотности» – бесплатные занятия по работе на компьютере
19:30 «КарамазоВЫ» (16+) – рок-опера по мотивам самого таинственного романа Ф.М. Достоевского (автор музыки и либретто Александр Рагул

Центральная библиотека открыта любым вашим предложениям. Появилась идея? Пишите на электронную почту biblrub@mail.ru или звоните по тел. 4-61-34, 4-67-61, 4-51-97.