Стартовал городской конкурс социальной рекламы антиэкстремистской направленности "Берегите мир!"

С 1 июня по 31 августа 2021 года на территории города Рубцовска пройдет городской конкурс социальной рекламы антиэкстремистской направленности «Берегите мир!». Цель Конкурса - предупреждение экстремистских проявлений в молодежной среде, привлечение внимания молодежи к общечеловеческим ценностям, выявление одаренной и талантливой молодежи.
Конкурс будет проведен в 3 этапа: I этап – с 1 июня по 1 августа 2021 года – прием заявок и работ на Конкурс, II этап – с 1 по 31 августа 2021 года – подведение итогов.
Место и время подведения итогов Конкурса будет сообщено дополнительно.
Возраст участников Конкурса – 14-35 лет. Организатором Конкурса является МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска. Конкурсные работы могут быть представлены в следующих номинациях:
«Макет карманного календаря»;
«Макет плаката»;
«Макет баннера» (3м*6м);
«Видеоролик»;
«Аудиоролик».
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 августа 2021 года (включительно) представить заявку и материалы на электронный адрес: uksm@bk.ru, с пометкой «Берегите мир!».
Подробная информация в Положении «О проведении городского конкурса социальной рекламы антиэкстремистской направленности «Берегите мир!».

Прикрепленный файлРазмер
мир - Положение.doc59 кб