В Рубцовске пройдёт конкурс красоты и творчества среди студенческих отрядов «Мисс и Мистер СО-2021".

В Рубцовске пройдёт конкурс красоты и творчества среди студенческих отрядов «Мисс и Мистер СО-2021". Организаторы конкурса - Штаб студенческих отрядов г. Рубцовска, при поддержке МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г.Рубцовска.

Что же такое конкурс "Мисс и Мистер СО» - это яркое шоу, зажигательные танцы, неповторимые образы конкурсантов, тематические дефиле, а главное, творческие номера участников, которые покоряют зрителей своими талантами!

Для участия в конкурсе было определено 6 прекрасных пар – это студенты высших и средних учебных заведений города Рубцовска, являющиеся бойцами педагогических, строительных, сервисных и волонтерских отрядов, участники Всероссийской патриотической акции «Снежный десант».
Очаровательные девушки и юноши готовы выйти на сцену и доказать, что именно они должны стать самыми яркими личностями студенческих отрядов г. Рубцовска

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, позиционирования студенческого творчества, сохранения культуры и традиций движения студенческих отрядов.

Не упустите шанс увидеть и насладиться ярким, энергичным и красочным шоу!