С 11 мая по 15 июня 2021 на территории Алтайского края проходит конкурсный отбор организаций на участие в краевом проекте для несовершеннолетних «Будь занят!»

Проект для несовершеннолетних «Будь занят!» направлен на обеспечение занятости подростков, в том числе, находящихся в социально опасном положении, состоящих на различных видах профилактического учета в возрасте от 14 до 17 лет во внеурочное время, профилактику безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, вовлечение подростков в социально полезную деятельность.

Участниками конкурсного отбора могут быть: государственные или муниципальные учреждения (за исключением казенных учреждений), некоммерческие организации любой организационной формы, действующие не менее 1 года, уставная деятельность которой напрямую связана с реализацией мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, формированию традиционных семейных ценностей, профилактике социального сиротства, образовательные организации.

Организаторы конкурса – управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи». Прием заявок для участия в конкурсном отборе продлится до 25 мая 2021 года на электронную почту: altaimolod@mail.ru.

Почтовый адрес организаторов конкурсного отбора: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Максима Горького, д. 39

Подробная информация, положение о конкурсе размещены на сайте altaimolodoi.ru в разделе «Документы», подразделе «Документы по профилактике правонарушений несовершеннолетних, работа с подростками и семьями, находящимися в СОП».

Контактное лицо – Байбородова Валентина Сергеевна, тел.:569-437.