Обучающиеся Первой музыкальной приняли участие в конкурсе "Юные пианисты Алтая"

В краевой столице завершился III открытый региональный конкурс «Юные пианисты Алтая». Организатор конкурса «Алтайский краевой учебно-методический центр по художественному образованию». Участники соревновались в пяти возрастных группах и представляли свою программу из 4-х произведений. В конкурсе приняли участие обучающиеся 24 образовательных организаций отрасли культуры Алтайского края: городов Барнаул, Заринск, Рубцовск,а также Бийский, Волчихинский, Каменский, Кулундинский, Павловский, Смоленский, Топчихинский, Троицкий районы. География конкурса включила в себя города республики Алтай. Кемеровская, Новосибирская области тоже представили своих участников на конкурс.
Детскую музыкальную школу № 1 г. Рубцовска представляли обучающиеся: Махорина Дарья, Пащенко Ирина, Петанин Артем, Судаева Арина.
По итогам конкурса победители награждены дипломами с присвоением звания лауреатов и дипломантов:
Судаева Арина (преподаватель Михопаркина Т. Г.) – Лауреат II степени,
Махорина Дарья (преподаватель Михопаркина Т. Г.) – Лауреат III степени,
Пащенко Ирина – (преподаватель Близнякова О. Т.) - Дипломант IV степени,
Петанин Артем – (преподаватель Михопаркина Т. Г.) - Дипломант IV степени.
Высокопрофессиональное жюри высоко оценило выступления обучающихся и труд преподавателей Детской музыкальной школы и пожелало в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, а смело двигаться к новым свершениям и победам!