День города 2010

11 сентября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города. На площадке у ДК "Тракторостроитель" состоялось театрализованное представление с участием скоморохов. Они представили выставку-ярмарку народного творчества "Наш город - город мастеров", в которой приняли участие более 70 человек. На выставке-ярмарке были представлены картины, работы из бисера, лоскутного шитья, художественной росписи, вязание спицами и крючком, вышивка гладью, плетение из лозы, поделки из глины, металла, тестопластики. Всех участников, зрителей поздравили с Днем города коллективы ДК "Тракторостроитель" такие, как хореографический ансамбль "Родники", заслуженный коллектив Алтайского края образцовый хореографический ансамбль "Юность", заслуженный коллектив Алтая народный хор "На просторах Алтая",образцовый детский ансамбль "Радоница",образцовый хореографический ансамбль "Серпантин", образцовый театр песни "Мечта". Участники выставки были награждены дипломами и подарками. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.
В этот же день на площадке КРЦ "Россия" состоялся детский праздник "Маленькая страна", где жители и гости нашего города приняли участие в конкурсах и викторинах. Всех с Днем нашего любимого города поздравила семья Ямиловых - это победители городских конкурсов "Супер - папа 2010" и "Семья года". Все участники получили сладкие призы и пригласительные билеты в кинотеатр "Жемчужина " и боулинг клуб "Страйк".
Так же коллективы ДК "Тракторостроитель" приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню города на площадках микрорайона Западный (шк 23), Черемушки, "Чудо-саду", в параде невест "Музыка венчальная" и на открытии выставке голубей. Праздник надолго останется в душе у рубцовчан.