Краевой молодежный конкурс творческих работ «Нашим мамам дорогим, мы спасибо говорим!», посвящённый Дню Матери

Краевой молодежный конкурс творческих работ «Нашим мамам дорогим, мы спасибо говорим!» проводится с 15 ноября по 15 декабря 2017 года Краевым дворцом молодежи на базе Центра патриотического воспитания молодежи имени Роберта Рождественского в с. Косиха при содействии Администрации Косихинского района Алтайского края. Конкурс представляет собой заочное состязательное мероприятие.

Целью конкурса является популяризация в молодёжной среде значимости роли матери и семьи в российском обществе.

Задачами конкурса являются:

  • Содействие развитию творческого и культурного потенциала молодежи и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность;
  • Привлечение внимания молодых людей к достижениям в области семейного народного творчества, обмену опытом и методами использования в семейных досуговых формах различных видов и жанров любительского творчества;
  • Активизация интереса молодёжи к пропаганде института семьи и материнства, распространению положительного семейного опыта.

К участию в краевом молодежном конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявка подается вместе с конкурсной работой не позднее 30 ноября 2017 года. Каждый участник конкурса должен представить не более 1 работы.

Номинации конкурса:

  • «Поздравления в прозе» - номинация предусматривает предоставление на Конкурс творческой работы собственного сочинения в прозе, посвященное Дню матери.
  • «Поздравления в стихах» - номинация предусматривает предоставление на Конкурс творческой работы собственного сочинения в стихах, посвященное Дню матери.
  • «Мультимедийные поздравления» - номинация предусматривает предоставление на Конкурс презентации, фильма, ролика, посвященного Дню матери.

Победители и участники конкурса награждаются дипломами победителей и сертификатами участников.

Более подробная информация о конкурсе, контактные данные и анкета-заявка на участие находятся в прикрепленном Положении о конкурсе.

Прикрепленный файлРазмер
Положение о конкурсе поздравлений.docx38.21 кб