Отдел искусств Центральной городской библиотеки приглашает...

Весна щедра на праздники, и среди них особенно волнующий и радостный для всех почитателей книги и чтения – Общероссийский день библиотек. Накануне праздника в отделе искусств Центральной городской библиотеки открылась выставка-конкурс творческих работ сотрудников библиотек под оригинальным названием «Пусть все любуются!». На выставке представлены работы - вязаные изделия, вышивка, макраме, фотографии и др. Приглашаем читателей библиотек и жителей города познакомиться с работами участников и проголосовать за понравившиеся с 17 по 27 мая.

20 мая в 17.30 отдел искусств Центральной городской библиотеки приглашает на вечер студенческого творчества «Стихов и музыки прекрасные мгновения». В программе: стихи, инструментальная и вокальная музыка в исполнении студентов Рубцовского музыкального колледжа.

С 19 мая в отделе искусств Центральной городской библиотеки к Дню славянской письменности и культуры открылась книжная выставка «Образы России: Андрей Рублев и Дионисий, Троице – Сергиева Лавра и Храм Василия Блаженного», посвященная основателям русской иконописной школы и выдающимся архитектурным памятникам.