Подведены итоги турнира по футболу 8х8 “Золотая осень”

7 ноября в Рубцовске завершился турнир по футболу 8х8 “Золотая осень”. Больших неожиданностей результаты игр не принесли, может быть только проигрыш “ФК-2012” “Бойцу”. В этой игре решался один вопрос – сможет ли Андрей Лаврентьев стать лучшим бомбардиром, Андрей забил всего 1 мяч и этого оказалось недостаточно. “Симоново” предсказуемо обыграла “Коммерсант”, в этой игре вся команда “Симоново” играла на Николая Ключникова, у которого накануне родился сын. Именно Николай и поставил заключительную точку в матче, забив мяч на 50-й минуте. В дальнейшем “Симоново” пришлось ждать осечки от “Юникома”, чтобы занять второе место. Команда “Юником” осечку не дала, пропустила правда первой, забил Егор Щедрин “Боевые перчатки”, ставший в итоге лучшим бомбардиром турнира – 16 мячей. “Юником” в очной игре победил “Боевые перчатки”, но не в турнире.
Сразу после окончания игры было проведено награждение победителя и призеров. Кубок вручали директор ДЮСШ “Рубцовск” Суханов Игорь Михайлович и ведущий специалист МКУ «Управления культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска Безносов Игорь Евгеньевич. Также Оргкомитет турнира выразил благодарность Дабиже Олегу Витальевичу за хорошую подготовку поля. Дипломами участников были награждены все игроки, принимавшие участие в турнире. Турнир “Золотая осень” будет традиционным, ждем всех желающих принять в нем участие в следующем году.
Информация предоставлена городским Советом ветеранов «пенсионеров войны», труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.