Спортивно-творческая семья ДК «Черемушки» стала больше на 143 воспитанника!

В конце октября в ДК «Черемушки» прошли в 2 этапа традиционные «Посвящения в юные кружковцы»! Это те мероприятия, когда в зале «негде яблоку упасть!» «Посвящений» действительно ждут, к ним готовятся и малыши, и старшие, и руководители. А как ещё можно объединить все перечисленные категории? Да просто прийти всем вместе на семейную праздничную программу-знакомство, на которой интересно абсолютно всем!
Обе программы строились на контрасте выступлений: экзамены для малышей, мастерские выступления воспитанников старших групп того же коллектива. Танцоры и художники, рукопашники, брейкеры и каратисты - все смешались в эти дни в «ДК «Черемушки»!
Так как «Посвящение» – это своеобразное знакомство, то перезнакомились на праздничных программах абсолютно все: младшие со старшими, родители с преподавателями, а преподаватели поближе узнали своих юных подопечных. Кстати, именно не официальная презентация о руководителях коллективов (чем они увлекаются, о чем мечтают), творческие номера от тренеров спортивных секций помогли сделать обстановку удивительно доброй и непосредственной. На наших «Посвящениях» состояние радости и восторга испытали, наверное, не только дети, но и все родители юных кружковцев, передавая мячи-гиганты на скорость, или отплясывая на сцене «Барбарики», или восхищаясь головокружительными выступлениями брейкеров и трейсеров, не стесняясь своих эмоций!
Вручение сладких призов, воздушных шаров каждому, теперь уже участнику спортивно-творческой семьи ДК «Черемушки», аплодисменты всего зала – финальный аккорд праздничной программы!
P.S. Рекорд по количеству новобранцев поставил в этом году ансамбль «Ритмы детства»: 56 малышей 5-6 лет пополнили ряды коллектива!