Кубок памяти Героя СССР К.Павлюкова

25-26 февраля 2012г. в г.Барнауле прошел традиционный мастерский всероссийский турнир по панкратиону «Кубок памяти Героя СССР К.Павлюкова».
В этом году турнир собрал более 200 участников из разных регионов, среди которых были кандидаты и мастера спорта, чемпионы России, Европы и Мира. В возрастной категории 18 лет и старше соревнования являлись отборочными на чемпионат России, поэтому поединки проходили с еще более серьезным настроем, чем обычно. Практически все участники показали высокий уровень подготовки, поединки были зрелищными и интересными.
Наша команда принимает участие в этом турнире с 1999 г. В этот раз сборная состояла из бойцов Центра «Барс» и ДЮСШ Рубцовского района. 18 наших бойцов показали хорошие результаты, завоевав 5 золотых медалей и около десятка серебряных и бронзовых. В итоге у Рубцовска – второе командное место. На первом - команда п.Бачатский (Кемеровская обл.), на третьем- команда г.Барнаула. Первые места нашей сборной принесли: Рудь Артем, Аверьянов Лев, Тропина Виктория и Листратов Александр. Александр отличился особенно, заняв 2 первых места: в своей весовой категории (85кг) и в следующей (85+). Кроме призовых мест одному из наших бойцов, Игорю Усольцеву был вручен специальный приз «За волю к победе»!
Теперь ребята готовятся к следующим турнирам : взрослые - к чемпионату России (г.Москва, апрель), а юноши к первенству Сибири (г.Новокузнецк, март).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД НА ПРЕДСТОЯЩИХ ТУРНИРАХ!!!