Доброволец России 2013

Уже второй день в центре Перми живут уникальные участники Всероссийского форума " Доброволец России 2013".
Город Рубцовск представляет Екатерина Смолякова со своим проектом "Воркшоп ЛИДЕРЫ в добровольчестве или как за три часа узнать все о волонтерстве".
Все добрые события начались в первый день, когда 69 участников со всей России стали полноправными соорганизаторами форума.
Ребята презентовали себя, демонстрировали участникам свои проекты и знакомились в неформальной форме с экспертами-тренерами:
- Гаджан Ириной Олеговной, г. Москва Экспертом- консультантом БФ " Волонтеры в помощь детям-сиротам";
- Хузиным Евгением Ильдусовичем, г. Пермь начальником отдела молодежной политики Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края;
- Голощаповой Ольгой Викторовной, г. Липецк начальником отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой Области;
- Коробковой Венерой Викторовной- г. Пермь деканом факультета правового и социально-педагогического образования Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.
Организаторы форума постарались на столько, что до официального открытия решили креативно сделать для ребят праздник в формате шоу " Вечерний Ургант".
День форума закончился подведением итогов и перспективами продуктивной деятельности в рамках конкурса "Доброволец России".