«Дарим радость и тепло!»

24 ноября в ДК «Алтайсельмаш» прошло праздничное мероприятие «Свет материнства – свет любви». Среди почетных гостей, по-особому, тепло и с трепетом чествовались прекрасные представительницы-мамы различных профессий: педагог – Оболикшта Елена Александровна, домохозяйка – Шипилова Наталья Сергеевна и Ирина Николаевна Горюшко, медицинский работник – Ирина Викторовна Пустынникова, социальный работник – Анастасия Владимировна Евграфова, работник библиотечной информационной системы – Светлана Юрьевна Гриненко.
Участниц программы и всех присутствующих женщин с замечательным Днем метери поздравил председатель совета микрорайона «Южный» Дуплинский С.П.
Сюрпризом для мам стали видео – поздравления от детей.На сцену с удовольствием выходили дети и мужья, чтобы поздравить своих самых любимых и дорогих жен и матерей.
Кроме того, для всех гостей и участников праздника стали подарком художественные номера в исполнение участников творческих коллективов Дома культуры. В зале царила теплая атмосфера дружбы и взаимопонимания, и было еще раз доказано, что ничем не заменишь любовь матери и радость простого общения.