Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов встретился с рубцовчанами-участниками проекта «Молодёжная премия «МОЙ ВЫБОР – РЕГИОН 22»

На территории Алтайского края продолжается реализация проекта «Молодежная премия «Мой выбор-Регион 22». В проекте участвуют 22 рубцовчанина.
По инициативе Владимира Владимировича 21 ноября 2013 года в Администрации города Рубцовска прошлая встреча Главы с участниками проекта. Владимир Владимирович поприветствовал рубцовчан и выразил им признательность за высокие результаты, показанные в ходе участия в проекте.
В ответных выступлениях молодые педагоги, социальные работники, предприниматели, представители сферы услуг, ученые, политики рассказали о номинациях, которые они представляют, поделились с Главой Администрации своими впечатлениями от участия в проекте и обозначили проблемы, которые, на их взгляд, являются наиболее важными в тех или иных сферах деятельности.
Затем участники встречи посмотрели несколько видеопрезентаций, которые представлены на интернет-страничках рубцовчан-участников проекта. Встреча получилась дружеской и доверительной.
В заключение Глава Администрации вручил конкрсантам памятные подарки и пожелал им удачи, веры в свои силы.
Голосование за участников проекта продлено до 1 декабря 2013 года. У каждого рубцовчанина есть возможность поддержать команду от города Рубцовска! Пожелаем удачи и победы Нашим конкурсантам!