С 1 ноября 2013 года стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов!


Это социально-образовательный проект, который помогает раскрыть потенциал кандидатов, активно интересующихся политикой, экономикой и искусством. Участники конкурса получают прекрасную возможность для дальнейшей самореализации и развития своего потенциала.
Целью проведения Конкурса является повышение конкурентоспособности российской молодежи, посредством увеличения числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способность генерировать инновации, наличие предпринимательских навыков, осознанное и ответственное социальное поведение, активное гражданское участие в общественной жизни, умение управлять проектами.
Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Основными задачами проекта являются профессиональная ориентация и определение молодежи на рынке труда, вовлечение молодежи в творческую деятельность и повышение ее гражданской активности.
В Конкурсе вправе участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие опыт деятельности в следующих сферах: инновации, предпринимательство, творчество, медиа, добровольчество, здоровье, патриотизм, лидерство, политика, жилищно-коммунальный комплекс и строительство. Физические лица – участники «Всероссийского конкурса молодежных проектов 2013» подают документы на участие в Конкурсе в период с 1 ноября по 12 декабря 2013 года. Каждый участник имеет право подать только одну заявку.

Вся необходимая информация о правилах регистрации представлена на сайте www.росмолпроект.рф.