АТР – стартовал!

На «Бирюзовой Катуни» официально стартовал «АТР – 2011». В открытии мероприятия принимали участие Губернатор Алтайского края, руководители региональной исполнительной власти, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представители зарубежных делегаций, участники форума.
Перед главной сценической площадкой АТР выстроилось 1500 молодых лидеров из 37 субъектов Российской Федерации и 10 зарубежных государств.
Приятно, что рубцовские делегаты не затерялись на этом представительном молодёжном мероприятии.
Чем мне понравилось открытие, что любой из присутствующих ребят мог пообщаться с руководителями края, сделать фото на память.
Александр Богданович Карлин после открытия АТР ещё более двух часов в палаточном лагере отвечал на вопросы участников направления «PR-одвижение»
Нужно отметить, что обстановка на форуме является доброжелательной, конструктивной и профессиональной.
Вчера многим из участников АТР в неформальной беседе удалось пообщаться с Татьяной Ильиченко – чемпионкой и призёром Пароолимпийских игр в лыжных гонках, нашей землячкой.
Татьяна – жизнерадостная девушка с хорошим чувством юмора, переживающая за спорт и хорошо разбирающаяся в нём, в том числе в инво-спорте. Она считает, что лучшей альтернативой для любого человека являются систематические занятия спортом.
И мы разделяем это мнение.

Владимир Лазарев.
22.06.2011.
Бирюзовая Катунь.