Объявлен конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций

К участию в конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в Алтайском крае в качестве юридического лица в установленном порядке.
Приоритетные направления конкурса будет профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства; повышение качества жизни людей пожилого возраста; социальная адаптация инвалидов и их семей; развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии; развитие межнационального сотрудничества; повышение правовой культуры; развитие гражданского общества.
Заявки принимаются с 10 июля по 15 августа 2013 года с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.00) ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: 656035, г. Барнаул, пр. Ленина, 59 (каб. № 121).
Подробную информацию и заявку можно посмотреть в приложении.

Прикрепленный файлРазмер
Заявка (1).doc199.5 кб
Конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора края.docx18.58 кб