24 - 26 декабря приходите на благотворительную выставку!!!

Новый год необычный праздник. В это время происходят необычные вещи. Вот и накануне нового 2011 года произойдет необычное для нашего города мероприятие «Дети дарят подарки для Вас взрослые».

Многие люди даже и не задумываются, что в нашем городе много детей, оставшихся без материнской ласки и заботы, которые большую часть своего времени проводят в окружении работников образования. Именно эти дети вложат всю свою нерастраченную любовь в новогодние подарки для взрослых. Ведь кто знает, может быть, Вы в следующем году станете им приемными родителями и опекунами.
Посетить «выставку Новогодних подарков» полезно не только людям, решившим стать приемными родителями ( на мероприятии будут присутствовать работники данных учреждений), но и Всем желающим ознакомиться с развитием детского творчества.
Никто не уйдет без подарка, т.к. дети специально для Вас сделали украшения и сувениры к Новогоднему празднику и каждый желающий сможет взять на память один из сувениров совершенно бесплатно. Также, кроме подарков, на выставке будут представлены лучшие выставочные работы детей и «визитная» карточка учреждения. Каждый желающий может внести благотворительный взнос на организацию Новогоднего праздника и подарков для «обездоленных» детей. Все собранные средства будут распределены между участниками выставки.
В мероприятии будут участвовать воспитанники и работники КГСКОУ «Рубцовская школа-интернат» (№1 и №2 школы-интерната) и КГОУ «Рубцовский центр сопровождения»
Мероприятие будет проходить по адресу Бульвар победы 8, в актовом зале «Центр общественных объединений» на 1 этаже.