«Созвездие КиТа»

Краевой фестиваль книги «Издано на Алтае» продолжается. 18 марта в 15 часов в отделе искусств Центральной городской библиотеки загорится «Созвездие КиТа».

«Созвездие КиТа» – так называется творческая встреча с рубцовскими поэтами Ольгой Такмаковой и Юрием Кравченко – организаторами творческого объединения «КиТ», которое отмечает своё 15-летие.
Как же расшифровывается название «КиТ? Очень просто – Культура и Творчество. Правда, многие считают, что «КиТ» – это Кравченко и Такмакова. И такая версия тоже имеет право на существование.
За 15 лет творческим союзом сделано многое: придуманы и проведены различные программы на культурных площадках города, состоялись концерты и встречи с читателями. Самое главное – написаны новые стихотворения и песни.
Многие из них рубцовчане смогут услышать на творческом вечере «Созвездие КиТа», который, как всегда, обещает быть очень интересным и атмосферным. Это будет мини-сериал из трёх серий:
– «Творческие ступени»,
– «Источники вдохновения»,
– «КиТ и компания».
А еще гостей встречи ждет выставка «Время КиТа», а также (не побоимся этих слов) поэтический бомонд Рубцовска – выступления друзей и коллег по поэтическому цеху.

Приглашаем любителей поэзии и авторской песни на эту встречу – подняться по «ступеням творчества», познакомиться с новыми творениями и вспомнить уже полюбившиеся, а главное – погрузиться в атмосферу поэзии, культуры и творчества.

Ждём вас по адресу: пр. Ленина, 137а. Вход свободный.