«О женщинах с любовью!» - В ДК «Тракторостроитель» состоялся праздничный концерт в честь женского дня!

6 марта, в канун самого тёплого, нежного и весеннего праздника на центральной площадке города, во Дворце культуры «Тракторостроитель» состоялась праздничная программа в честь Международного женского Дня!
Милых женщин перед входом в зал встречал Вокально-инструментальный ансамбль «Девчонки» , руководитель Юрий Шатилов. Музыка в исполнении коллектива, придавала пришедшим на концерт женщинам праздничное настроение.
В этот день со сцены звучали слова поздравлений от представителей Администрации города Рубцовска. С наступающим первым весенним праздником женщин поздравил 1 Заместитель Главы города Рубцовска Владимир Иванович Пьянков. Приятным событием для многих представительниц прекрасной половины Рубцовска, работающих на различных предприятиях города было вручение Почетных грамот и Благодарственных писем.
Эстафету поздравлений продолжил председатель Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Сергей Павлович Черноиванов. В течении всей программы со сцены звучали поздравительные творческие номера, яркие улыбки, нежные и искренние слова поздравления милым женщинам!
Изюминкой мероприятия было то, что в этот праздничный день свои выступления для женщин дарили только представители сильного пола. Ведущими концерта, так же, были молодые люди!
В этот день свои лучшие творческие номера дарили Заслуженный коллектив Алтая образцовый хореографический ансамбль «Юность», народный ансамбль гитаристов, воспитанники образцового театра песни «Мечта», вокальной студии «Арт-Кляйн», учащиеся ДМШ №2, оркестр в/ч 6720, и многие другие. Теплые и благодарные аплодисменты звучали на протяжении всего концерта!
Зрительный зал с каждым номером наполнялся женскими улыбками, светящимися глазами и радостью! И все это для того, чтобы женщины чувствовали себя любимыми не только 8 марта, но и круглый год!