«В ДК «Алтайсельмаш» прошёл концерт «Для вас, мужчины»

23 февраля, в День Защитника Отечества, Дом культуры «Алтайсельмаш» распахнул свои двери, чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех мужчин, юношей, мальчиков. В этот день мужчины вспоминают о службе, о том возвышенном и прекрасном, тяжелом и горьком, что связано с ней, о живых и погибших, о надёжных и верных соратниках и друзьях. Если считать, что 23 февраля – это праздник только военнослужащих, то это большая ошибка! 23 февраля – это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или сантехником, ученым или учителем он — Защитник.
Поэтому для всех мужчин, пришедших на концерт со сцены звучали слова благодарности. Творческие коллективы Дома культуры подарили зрителям свои лучшие номера. Для зрителей на концерте звучали песни Народного ансамбля скрипачей «Элегия», Народного ансамбля русской песни «Рубцовчанка», русские народные инструменты Народного ансамбля «Гармония», ансамбля казачьей песни «Станичники», вокальных ансамблей «Апельсин» и «Звонкие голоса» - солисты ансамблей Константин Федоров, Нижебетский Григорий, Копарев Илья, Бородин Николай, Гукова Анна, Казюта Милана, Иван Ходцев, Нина Полухина, Галина Шатилова, Павел Токарев, Андрей Куповец, Михаил Крывоножко, Людмила Брауэр, Шипилова Татьяна вдохновляли зрителей своими непревзойдёнными вокальными номерами. Заслуженные коллективы самодеятельного художественного творчества Алтайского края, образцовые ансамбли современного танца «Калейдоскоп» и «Акварели», а так же школа танцев для взрослых «Стиль жизни» поразили зрителей хореографическими номерами. Благодарные зрители принимали каждый номер громкими аплодисментами.
Специалисты Дома культуры желают мужчинам мирного неба, чтобы свою решительность, силу, ум применяли в мирных условиях. Пусть всегда сопутствует успех в делах, дома ждут любимые женщины. А что еще нужно для счастья? Тепло простых человеческих отношений, надежные тылы в виде семьи и удачной карьеры, а также верных друзей и товарищей.