Начинайте новогодние праздники вместе с нами!

Вокальная студия «Арт Кляйн» и школа танцев для взрослых «Стиль жизни» приглашает вас 24 декабря в 18.00 в ДК «Тракторостроителей» на удивительный концерт. Выступления детских и взрослых коллективов с новогодними песнями, танцы взрослой студии с самым лучшим и праздничным настроем помогут вам отвлечься от забот. Мы поделимся с вами новогодним настроением, энергией и вдохновением – как раз тем, что поможет завершить этот год и с удовольствием приготовиться к встрече нового. Обязательно в нашей волшебной атмосфере мы загадаем желания, которые сбудутся! Конечно, споем любимые песни.
Вокальная студия «Арт-Кляйн» - это участники всех возрастов, которых объединяет любовь к музыке и пению.
Вас ждет интересная программа и выступления детских групп:
«Капельки» - самые маленькие и самые вдохновленные.
«Арт-СODE» - дети постарше, самые увлеченные и яркие.
«IZZI» - самые активные и талантливые.
«Дежавю» - самые красивые и поющие.

Взрослых групп студии:
«Сюжет» - самая первая взрослая группа.
«Суббота» - самая женственная взрослая группа.
«НеОпера» - самая зажигательная взрослая группа.

Студия танцев «Стиль жизни» - это взрослые составы вдохновленных девушек и женщин самых разных возрастов, которые с большим удовольствием танцуют для вас!

Группы: «Кураж», «Конфетти», «Деффчата», «Звезды», «Тодес». Самые яркие и красивые номера. Новые танцы и уже проверенные временем постановки.

Это концерт, в котором, в основном принимают участие взрослые талантливые люди. Это ваши соседи, коллеги по работе, те, кто живут рядом с вами, но в свободное время находят вдохновение на то, чтобы приходить петь и танцевать.

Многим участникам уже за 30-40 и больше лет, многие из них уже реализованные люди, но это те, кто с большим энтузиазмом и желанием готовит каждый номер – уникальные костюмы, старательные репетиции. Это внутренний настрой, энергия – которых иногда не хватает в нашей жизни.

☃️ Обязательно приходите! Может быть, после этого концерта и вы захотите присоединиться к нашим дружным танцевальным и вокальным коллективам!

24 декабря (пятница) в 18.00 в ГДК « Тракторостроитель».
Заказ билетов по телефону: 8-923-791-31-37
С уважением, руководитель студии Ирина Кляйн