Семьи рубцовчан поделятся рецептами семейного счастья

В июле в России отмечается очень добрый, трепетный и глубокий по своей сути праздник – День семьи, любви и верности. Хорошей доброй традицией этого дня становится чествование лучших семей нашего города. Специалисты ДК «Тракторостроитель» приглашают всех желающих принять участие в виртуальном конкурсе «Рецепт семейного счастья».
Для участия в конкурсе необходимо предоставить одну фотографию семьи с указанием имен и фамилии, контактный телефон на электронную почту rubzovsk_dk@mail.ru с пометкой «Семейный Конкурс». К фотографии прилагается небольшая история семьи с рецептом Вашего семейного счастья, который может дополнить видеоматериал с любым творческим выступлением семьи (не более3 минут).
Конкурсный материал принимается до 14 июля. А с 15 по 20 июля состоится голосование , в результате которого и определится победитель – обладатель приза зрительских симпатий. Для голосования представленные работы могут использоваться для размещения на Интернет-ресурсах. Подведение итогов состоится 22 июля.
Все участники конкурса «Рецепт семейного счастья» получат памятные подарки и сувениры, а самая активная семья, внесшая значительный вклад в социальную жизнь Рубцовска, — путевку на Базу семейного отдыха и досуга «Чарыш».
Информация о конкурсе и ходе его проведения размещена на сайте. http://gdk-rub.ru/
Контактный телефон: 77-258 , 8-913-217-30-98 — Методический отдел МБУ «ДК «Тракторостроитель».
Куратор конкурса: Тайлакова Елена Николаевна, Зав.массовым отделом МБУ «ДК «Тракторостроитель».
Присоединяйтесь! Дарите улыбку и радость своим близким, делитесь своими семейными рецептами и будьте счастливы!