Скоро! Концерт Степана Мезенцева «Струнный джем»!

Вам хочется настоящего шоу — это на Бродвей. Блестящей импровизации — к мастерам джаза. Виртуозного блеска — к Мацуеву или Пташке. Музыкального юмора — это вообще большая редкость. А если всего и сразу? Это к Степану Мезенцеву!

Даром что ли его со знаком «плюс» сравнивают с Ванессой Мэй, называют «танцующим скрипачом». А зрители (будь то городская площадь, концертный зал или ночной клуб) подолгу не отпускают со сцены.

Популярный скрипач выступит на сцене Дворца культуры «Тракторостроитель» 8 октября в 19.00.

Степан Мезенцев – популярный скрипач-импровизатор, чей нестандартный подход к исполнению не оставляет зрителей равнодушными. Мастерски соединяя в своем творчестве классическую школу игры с элементами фольклора и современной музыки, Степан вдохнул новую жизнь в скрипку как инструмент, интересный для самой широкой аудитории.

В его игре сочетаются «грация и азарт, чувственность и виртуозность, искренность и музыкальный юмор, что у инструменталистов на сцене встречается нечасто». Дар свободной сиюминутной импровизации живое общение с публикой делают его концерты настоящим праздником музыки.

С 2002 года Степан выступает в сольных концертных программах, на международных кинофестивалях, представляет Россию на днях российской культуры за рубежом. Часто сотрудничает с различными оркестрами и артистами такими как: духовой оркестр Олега Меньшикова, оркестр Росгвардии, Великорусский оркестр «Сибирь», иеромонах Фотий, Sonique, и другими.

“Струнный джем” - совместная концертная программа с известным гитаристом и композитором Петром Малановым. В ней прозвучат авторские композиции и новые головокружительные импровизации.

Билеты уже в продаже. Справки по т: 77-259, 77-156 Ссылка с концерта: WCOPA STEPAN.mov (470011452)