«Герои в лицах» - Сотрудники ДК «Тракторостроитель» подготовили цикл видеороликов к 75-летию Победы !

75 лет прошло со Дня Победы. Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Прошли десятилетия, пройдут века, а народная память так же вечна, как и Вечный огонь, горящий у обелисков. Сотрудниками и участниками творческих коллективов Дворца культуры к празднику Великой Победы был подготовлен цикл видеороликов «Герои в лицах», который мы посвящаем 75-летию Победы.
В 1 видеоролике, в рядах «Бессмертного полка» пройдут родные и близкие люди сотрудников Дворца культуры, память о которых хранится в наших сердцах. С нами, живыми, в этот юбилейный май пусть они – наши герои будут всегда в строю! Никто не забыт, и ничто не забыто!

Видеоролик 2. Поколение, выросшее под мирным небом хранит память о Великой Отечественной войне. Что же знают о войне дети, в руках которых будущее нашей страны? В видеоролике «Мы помним прадедов и дедов» воспитанники творческих коллективов расскажут о своих родных участниках Великой Отечественной войны. О тех, кто ковал Великую Победу. Этот видеоролик – воспитанники творческих коллективов ДК «Тракторостроитель» как дань памяти и уважения дарят своим родным и близким людям, которые подарили нам Великую Победу!

Видеоролик 3.Сотрудники Дворца культуры «Тракторостроитель» чтят память о своих близких, которые всегда будут примером храбрости, мужества и героизма.
Мы помним их слова, их поступки, их облик. Они навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах – воины победители, подарившие нам жизнь. Своим 3 видеороликом «Всегда встрою родные наши лица» мы отдаем дань памяти нашим близким, ведь каждый из них приблизил этот святой для нас праздник - день Победы!

Ссылка для просмотра и скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/dSmhWcZKJRTzWEEvMRFCmaJJ