Театр песни "Мечта" приглашает на премьеру

Встречайте самую долгожданную детскую премьеру года - мюзикл «Бременские музыканты.New Life», подготовленный актерами образцового театра песни «Мечта». Вас ждут любимые персонажи и знакомые с детства мелодии. Но почему такое название? А это сюрприз для всех зрителей: современный взгляд на режиссуру наполнит спектакль яркими ритмами супер хитов и эти находки развернут интересные сюжеты знакомой сказки.
В этом интереснейшем представлении заняты выпускники и юные актёры музыкального театра «Мечта», самым младшим из которых  всего 4 и 5 лет.
Вы сможете насладиться зрелищными образами и живым исполнением музыкальных партий. Ведь юные артисты будут петь и танцевать для вас, играя свои роли, демонстрируя свои таланты и способности.
Воспитанники и руководители театра песни давно мечтали создать подобный современный мюзикл. А, как известно, в «Мечте», мечты сбываются! В итоге спектакль сложился на основе классического сценария с использованием сегодняшней любимой современной музыки. Чтобы он стал запоминающимся и ярким, организаторы использовали необходимые декораций, реквизиты, костюмы, чтобы всё соответствовало жанру.
Как же юные звёздочки справились с задачами своих наставников вы увидите совсем скоро- 22 марта в 17:00 на сцене ДК «Тракторостроитель».
Над спектаклем работали:
Режиссёр- постановщик: Татьяна Мелёшина.
Хореограф- постановщик: Марина Дербеденева.
Педагоги по вокалу: Алёна Лебедева и Елена Филинова.
Руководитель театра песни «Мечта» и педагог по вокалу: Светлана