«Мой Петербургский ангел»

2 ноября в Городском Дворце культуры состоится авторский хоровой концерт композитора Сергея Плешака «Мой Петербургский ангел».
В гостях у рубцовчан - представитель музыкальной династии, продолживший вслед за отцом (известным петербургским автором-песенником Виктором Плешаком) заниматься композицией.
Песни Сергея Плешака отмечались дипломами разных конкурсов, в частности, конкурса им. Андрея Петрова; автор регулярно исполняется в России и за рубежом. Композитор работает в различных жанрах. Им написано несколько мюзиклов, завоевавших сердца публики.
Хоровая стихия - любимая область маэстро, в чем публика сможет убедиться на концерте. Основными исполнителями его музыки будут два барнаульских хора, а также хоровые коллективы города Рубцовска: женский хор студентов музыкального колледжа, Муниципальный академический хор и старший хор ДМШ №2.
Автор и исполнители приглашают Вас насладиться красотой и богатством хоровой музыки, познакомиться с композитором, чьё творчество пронизано мелодичностью искренностью и теплотой.

По вопросам приобретения билетов обращаться по адресу:
ул. Комсомольская, 121.
Справочная информация по тел.: 5-90-14, 8-913-026-71-58.