Спортивно-массовые мероприятия, посвященные 80-летию Всероссийского Дня физкультурника

10 августа текущего года в Рубцовске на спортивных площадках города состоялись спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Всего в мероприятиях приняли участие около 1500 человек
На Трассе здоровья в р-не. набережной им. Н.Ф. Петрова прошел спортивный праздник, в котором приняли участие более 600 человек.
Программа праздника включала в себя: легкоатлетический кросс по 4-м дистанциям; соревнования спортивных семей; соревнования по дартсу;
соревнования по перетягиванию каната; соревнования по волейболу среди команд ветеранов.
На базе МБУ СП «СШ «Юбилейный» были проведены региональные турниры: по уличному баскетболу среди юношей и девушек в возрастных группах: 2003 г.р. и старше, 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 – 2009 г.р., 2010 г.р. и младше; по волейболу среди юношей и девушек в возрастных группах: 2004 г.р. и старше; 2005 г.р. и младше.
На стадионе МБУ «С/к «Торпедо» состоялся Турнир по футболу среди юношей 2008-2010 года рождения. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Рубцовск» (6 команд).
На площадке спортивной школы №1прошел Турнир по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ СП «СШ-1» и МБУ СП «СШ «Рубцовск».
В парке имени Кирова состоялся Турнир по гиревому спорту.
В теннисном клубе «Динамит» (Центральный ТЦ «МарияРа») прошли соревнования по настольному теннису.
По итогам всех соревнований были выявлены победители, призеры и награждены грамотами, медалями, кубками, призами.
Кроме участников на соревнованиях присутствовало много зрителей и болельщиков.