Утвержден официальный логотип юбилея Победы

Пример использования логотипа (верхний левый угол) в баннере 3х6Пример использования логотипа (верхний левый угол) в баннере 3х6Грядущий юбилей Победы уже стал темой многих публичных мероприятий. Событие столь грандиозно и масштабно, имеет такое важное социальное значение, в том числе и в деле воспитания подрастающего поколения, что особое внимание уделяется не только смысловой нагрузке, но и визуальному решению всех юбилейных мероприятий. В рамках исполнения рекомендаций, принятых Организационным комитетом по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в муниципалитеты направлено руководство по использованию логотипа празднования дня воинской славы России -
«День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 -
1945 годов». Данное руководство является основой для графического
и шрифтового оформления внешних и внутренних документов, презентаций,
раздаточной, рекламной и сувенирной продукции, интерьерных и экстерьерных решений, уличных конструкций и других дизайнерских продуктов, использующихся для оформления праздничных мероприятий на территории муниципальных образований.
В письме, направленном в адрес Администрации обращается внимание на то, что в рамках предстоящего Дня Победы допускается использование только официального логотипа.