Рубцовский индустриальный институт: «Личность года - 2018»

Вот и еще один учебный год незаметно пролетел для студентов и преподавателей Рубцовского индустриального института – яркий, насыщенный и плодотворный. Наступила пора не только сессии и экзаменов, но и подведения его итогов. «Личность года» - это финальная точка в творческой летописи ежегодных мероприятий учебного года, на последней из страниц которой становятся известны имена студентов и преподавателей, отмеченных в различных номинациях студенческим голосованием.

Имена победителей до момента их объявления держались в секрете, что, естественно, добавило мероприятию интриги, и если в некоторых номинациях из года в год победителями становились одни и те же люди, то распределение голосов в других номинациях оказалось сюрпризом для собравшихся, что внесло дополнительный элемент неожиданности. 24 мая со сцены актового зала были озвучены имена студентов и преподавателей – победителей в различных номинациях.

Победителями студенческого голосования в мероприятии «Личность года - 2018» стали:

1. «Лучший куратор глазами студентов» - кандидат технических наук, доцент, преподаватель кафедры «Прикладная математика» Шульман Ирина Борисовна.

2. «Лучший преподаватель глазами студентов» - кандидат физико-математических наук , доцент кафедры «Прикладная математика» Никитенко Евгений Витальевич.

3. «Самый интеллектуальный студент» - студент гр. ЭиЭ-41 Фишер Виктор.

4. «Самый интеллектуальный преподаватель» - кандидат философских наук, заведующий кафедрой «Гуманитарные дисциплины» Павлов Александр Юрьевич.

5. «Самый творческий студент» - студент гр. ЭТМ-51 Лыгин Сергей.

6. «Самый творческий преподаватель» - старший преподаватель кафедры «Прикладная математика», заместитель декана по воспитательной работе технического факультета Обухович Татьяна Михайловна.

7. «Самый популярный студент» - студент гр. ЭТМ-51 Лыгин Сергей.

8. «Самый популярный преподаватель» - кандидат философских наук, доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины» Попов Владимир Иванович.

9. «Вокалист года» - студентка гр. ИВТ-51 Гриценко Любовь.

10. «Танцор года» - студент гр. ЭиЭ-61Кульбакин Алексей.

11. «Лучший боец ССО» - студент гр. ЭиЭ-41, боец ССО «Авангард» Кан Петр.

12. «Лучший боец СПО» - студент гр. ЭиЭ-51, командир СПО «Авантаж» Бобрешов Алексей.

13. «Лучший студенческий коллектив (отряд)» - ССО «Рубин».

14. «Спортсмен года» - студент гр. ЭиЭ-42 Олех Максим.

15. «Староста года» - студентка гр. ИВТ-51, Председатель Студенческого совета РИИ АлтГТУ Гриценко Любовь.

16. «КВНщик года» - студент гр. ИВТ-51 Толстов Владислав.

17. «Выпускник года» - студент гр. ИВТ-41 Кожевятов Михаил.

Собравшиеся в зале смогли не только разделить с победителями минуты славы и подарить им шквал бурных аплодисментов, но и окунуться в атмосферу яркого и доброго праздника творческих коллективов института, которые исполнили лучшие, уже знакомые и успевшие полюбиться зрителям номера. Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.

Вот и ещё одна страница перевернута в творческой летописи Рубцовского индустриального института. И из года в год студенты и преподаватели РИИ подтверждают свой высокий уровень мастерства, интеллект и креативность в конкурсах и мероприятиях различного уровня.

Поздравляем победителей!