Студенческие отряды РИИ АлтГТУ трудятся не покладая рук

В период с 5 по 7 мая Студенческие отряды Рубцовского Индустриального Института АлтГТУ трудились в детском оздоровительном лагере «Золотая рыбка». Все это время бойцы и кандидаты были заняты уборкой территории лагеря. Каждый из ребят с энтузиазмом подходили к своему делу.
Так же были и культурно-массовые мероприятия, которые ребята разделили на два дня. В первый день дружной компанией все собрались на отрядную спевку, где звучали отрядные гимны, лиричные и веселые песни. «Орлятский» круг был наполнен яркими эмоциями и улыбками каждого участника. Ветераны отрядов ССО «Рубин» и ССО «Авангард» показывали яркий пример для нового поколения: пели песни громче всех и вспомнили свои пройденные сезоны.
Во второй день была убрана большая часть территории от хвои и мусора, подготовлены дрова и отремонтированы хозяйственные участки оздоровительного лагеря.
Вечером второго дня, по традиции, проводилась шуточная свадьба. Для каждого участника была определена роль по жребию, и весь вечер студенты показывали свои театральные способности. Каждый был достоин звания «Лучшего актера 2017».
Для каждого отряда и его представителя эта поездка запомнилась встречей с друзьями, любимыми песнями, старыми и новыми традициями.
А ведь совсем скоро «Золотая рыбка» начнет принимать детей на летний отдых!